Jadwal Kuliah Program Studi


Strata
Tahun Akademik
Program Studi
Jam Kode (Tipe) Nama MK Penanggung Jawab Ruangan Kap. Ruang Peserta Semester Ket
Senin
07:00 - 07:50 KRP412 (K-1) Patologi Klinik Arief Purwo Mihardi Daring B01 6 6Ba (B04180101 - B04180130)
07:30 - 08:20 KRP412 (K-2) Patologi Klinik Arief Purwo Mihardi Daring B01 6 6Bb (B04180131 - B04180166)
07:30 - 08:20 KRP421 (K-1) Ilmu Bedah Khusus Veteriner II R. Harry Soehartono Daring B01 6 6Aa+6Ab (B04180001 - B04180100)
07:30 - 08:20 KRP421 (K-2) Ilmu Bedah Khusus Veteriner II R. Harry Soehartono Daring B01 6 6 INT (RK Klinik)
07:30 - 09:10 AFF311 (K-1) Anatomi Topografi Nurhidayat Daring B01 4 4A (B04190001 - B04190100) + B04189001
07:30 - 09:10 AFF311 (K-2) Anatomi Topografi Nurhidayat Daring B01 4 4B (B04190101 - B04190186) +B04180052
07:30 - 09:10 AFF311 (K-3) Anatomi Topografi Nurhidayat Daring B01 4 4 INT (B04198001 - B04198046) + B04188026 + b04188901
08:00 - 08:50 KRP451 (K-1) Sediaan Farmasi dan Terapi Umum Lina Noviyanti Sutardi Daring B01 8 8Aa (B04170001 - B04170055)
08:00 - 08:50 KRP451 (K-2) Sediaan Farmasi dan Terapi Umum Lina Noviyanti Sutardi Daring B01 8 8Ab (B04170056 - B04170105)
08:00 - 08:50 KRP451 (K-3) Sediaan Farmasi dan Terapi Umum Lina Noviyanti Sutardi Daring B01 8 8 INT (B04178001-B04178039)(RK Soewondo)
08:30 - 11:00 IPH411 (P-1) Higiene Pangan Asal Hewan Denny Widaya Lukman Daring B01 6 (B04180131 -B041780166)
08:30 - 11:00 IPH411 (P-2) Higiene Pangan Asal Hewan Denny Widaya Lukman Daring B01 6 (B041801071-B04180100)
08:30 - 11:00 KRP412 (P-1) Patologi Klinik Arief Purwo Mihardi Daring B01 6 6Ba (B04180101 - B04180130)
08:30 - 11:00 KRP421 (P-1) Ilmu Bedah Khusus Veteriner II R. Harry Soehartono Daring B01 6 6 INT (B04188002 - B04188033) (RS FKH IPB)
08:30 - 11:00 KRP421 (P-2) Ilmu Bedah Khusus Veteriner II R. Harry Soehartono Daring B01 6 NIM B04180001-B04180025 (RSH FKH IPB )
09:20 - 10:10 FKH297 (K-1) Metodologi Ilmiah I Ketut Mudite Adnyane Daring B01 4 4Ba (B04190101 - B04190144)
09:20 - 10:10 FKH297 (K-2) Metodologi Ilmiah I Ketut Mudite Adnyane Daring B01 4 4Bb (B04190145 - B04190186)
09:20 - 10:10 IPH231 (K-1) Parasitologi Veteriner : Ektoparasit Upik Kesumawati Daring B01 4 4Aa (B04190001 - B04190050)
09:20 - 10:10 IPH231 (K-2) Parasitologi Veteriner : Ektoparasit Upik Kesumawati Daring B01 4 4Ab (B04190051- B04190100)
09:20 - 11:00 FKH302 (K-2) Ilmu Perilaku Hewan Heru Setijanto Daring B01 4 4 INT (B04198001 - B04198046) + B04188026 + b04188901
10:00 - 11:40 KRP442 (K-3) Patologi Unggas Wiwin Winarsih Daring B01 8 8 INT (B04178001-B04178039)(RK Soewondo)
10:20 - 12:00 AFF213 (K-2) Embriologi dan Genetika Perkembangan Mokh. Fahrudin Daring B01 4 4Ab (B04190051- B04190100)
10:20 - 12:00 IPH222 (K-1) Bakteriologi dan Mikologi Veteriner Titiek Sunartatie Daring B01 4 3Aa (B041201001 - B041201048)+B04190176+B0401201901
10:20 - 12:00 IPH222 (K-2) Bakteriologi dan Mikologi Veteriner Titiek Sunartatie Daring B01 4 4Bb (B04190145 - B04190186)
10:20 - 12:00 KRP442 (K-1) Patologi Unggas Wiwin Winarsih Daring B01 8 8A (B04170001 - B04170105)
10:20 - 12:00 KRP442 (K-2) Patologi Unggas Wiwin Winarsih Daring B01 8 8B (B04170106 - B04170208)
10:30 - 13:00 IPH231 (P-1) Parasitologi Veteriner : Ektoparasit Upik Kesumawati Daring B01 4 4Aa (B04190001-B04190025
10:30 - 13:00 IPH231 (P-2) Parasitologi Veteriner : Ektoparasit Upik Kesumawati Daring B01 4 4Aa (B04190026-B04190050)
11:30 - 14:00 IPH411 (P-3) Higiene Pangan Asal Hewan Denny Widaya Lukman Daring B01 6 (B04180101-B04180130)
11:30 - 14:00 IPH411 (P-4) Higiene Pangan Asal Hewan Denny Widaya Lukman Daring B01 6 (B04180001- B04180035)
11:30 - 14:00 KRP412 (P-2) Patologi Klinik Arief Purwo Mihardi Daring B01 6 6Bb (B04180131 - B04180166)
11:30 - 14:00 KRP421 (P-3) Ilmu Bedah Khusus Veteriner II R. Harry Soehartono Daring B01 6 (B04180036 - B04180070) (RSH FKH IPB )
13:00 - 15:30 FKH297 (P-1) Metodologi Ilmiah I Ketut Mudite Adnyane Daring B01 4 4Ba (B04190101 - B04190144)
13:00 - 15:30 FKH297 (P-2) Metodologi Ilmiah I Ketut Mudite Adnyane Daring B01 4 4Bb (B04190145 - B04190186)
13:30 - 16:00 IPH231 (P-3) Parasitologi Veteriner : Ektoparasit Upik Kesumawati Daring B01 4 4Ab (04190051 - B04190075) + B04180052
13:30 - 16:00 IPH231 (P-4) Parasitologi Veteriner : Ektoparasit Upik Kesumawati Daring B01 4 4Ab (04190076 - B04190100)
13:30 - 16:00 IPH231 (P-5) Parasitologi Veteriner : Ektoparasit Upik Kesumawati Daring B01 4 4 INT (B04198001 - B04198046) + B04188026 + b04188901
14:00 - 15:40 AFF213 (K-1) Embriologi dan Genetika Perkembangan Mokh. Fahrudin Daring B01 4 4Aa (B04190001 - B04190050)
14:30 - 17:00 IPH411 (P-5) Higiene Pangan Asal Hewan Denny Widaya Lukman Daring B01 6 NIM (B04170036 -B04170070)
14:30 - 17:00 IPH411 (P-6) Higiene Pangan Asal Hewan Denny Widaya Lukman Daring B01 6 6 INT
14:30 - 17:00 KRP412 (P-3) Patologi Klinik Arief Purwo Mihardi Daring B01 6 0
14:30 - 17:00 KRP421 (P-4) Ilmu Bedah Khusus Veteriner II R. Harry Soehartono Daring B01 6 (B04180026-B04180035) + (B04180071-B04180100) (RSH FKH IPB )
16:20 - 17:10 IPH231 (K-3) Parasitologi Veteriner : Ektoparasit Upik Kesumawati Daring B01 4 4 INT (B04198001 - B04198046) + B04188026 + b04188901
Selasa
07:30 - 08:20 AFF215 (K-1) Histologi Veteriner II Tutik Wresdiyati Daring B01 4 (B04190001-B04190059) + B04180047 + b04189061
07:30 - 08:20 AFF215 (K-2) Histologi Veteriner II Tutik Wresdiyati Daring B01 4 B04190060 - B04190120
07:30 - 08:20 AFF215 (K-3) Histologi Veteriner II Tutik Wresdiyati Daring B01 4 (B04190121 - B04190186) + B04180052
07:30 - 08:20 AFF215 (K-4) Histologi Veteriner II Tutik Wresdiyati Daring B01 4 4 INT (B04198001 - B04198046) + B04188026 + b04188901
07:30 - 09:10 KRP332 (K-1) Ilmu Kebidanan dan Kemajiran Mokhamad Fakhrul Ulum Daring B01 6 6A (B04180001-B04180055)
07:30 - 09:10 KRP332 (K-2) Ilmu Kebidanan dan Kemajiran Mokhamad Fakhrul Ulum Daring B01 6 6B (B04180056-B04180115)
07:30 - 09:10 KRP332 (K-3) Ilmu Kebidanan dan Kemajiran Mokhamad Fakhrul Ulum Daring B01 6 6C (B04180116 - B04180166)
07:30 - 09:10 KRP332 (K-4) Ilmu Kebidanan dan Kemajiran Mokhamad Fakhrul Ulum Daring B01 6 6 INT (B04188002 - B04188033) (RK Klinik)NT (RK Klinik)
08:30 - 11:00 AFF215 (P-1) Histologi Veteriner II Tutik Wresdiyati Daring B01 4 B04198001 - B04198022
08:30 - 11:00 AFF215 (P-2) Histologi Veteriner II Tutik Wresdiyati Daring B01 4 (B04198023 - B04198046) + B04180026 + b04188901
08:30 - 11:00 AFF215 (P-3) Histologi Veteriner II Tutik Wresdiyati Daring B01 4 (B04190160 - B04190186) + B04180052
08:30 - 11:00 AFF311 (P-1) Anatomi Topografi Nurhidayat Daring B01 4 B04190001 - B04190028
08:30 - 11:00 AFF311 (P-2) Anatomi Topografi Nurhidayat Daring B01 4 B04190029 - B04190054
08:30 - 11:00 AFF311 (P-3) Anatomi Topografi Nurhidayat Daring B01 4 B04190055 - B04190080
08:30 - 11:00 KRP451 (P-1) Sediaan Farmasi dan Terapi Umum Lina Noviyanti Sutardi Daring B01 8 (B04170001 - B04170027)
08:30 - 11:00 KRP451 (P-2) Sediaan Farmasi dan Terapi Umum Lina Noviyanti Sutardi Daring B01 8 (B04760028 - B04170055)
09:20 - 10:10 IPH325 (K-1) Penyakit Viral Surachmi Setiyaningsih Daring B01 6 6Aa+6Ab (B04180001 - B04180100)
09:20 - 10:10 IPH325 (K-2) Penyakit Viral Surachmi Setiyaningsih Daring B01 6
09:20 - 11:00 IPH324 (K-1) Penyakit Bakterial dan Mikal Usamah Afiff Daring B01 6 6Ba (B04180101 - B04180130)
09:20 - 11:00 IPH324 (K-2) Penyakit Bakterial dan Mikal Usamah Afiff Daring B01 6 6Bb (B04180131 - B04180166)
09:20 - 11:00 IPH324 (K-3) Penyakit Bakterial dan Mikal Usamah Afiff Daring B01 6 6 INT (B04188002 - B04188033) (RK Klinik)NT (RK Klinik)
11:00 - 13:30 IPH325 (P-1) Penyakit Viral Surachmi Setiyaningsih Daring B01 6 6Aa1 (B04180001 - B04180025)
11:00 - 13:30 IPH325 (P-3) Penyakit Viral Surachmi Setiyaningsih Daring B01 6 6Aa2 (B04180026 - B04180050)
11:00 - 13:30 KRP332 (P-1) Ilmu Kebidanan dan Kemajiran Mokhamad Fakhrul Ulum Daring B01 6 (B04180051- B04180070)
11:00 - 13:30 KRP332 (P-2) Ilmu Kebidanan dan Kemajiran Mokhamad Fakhrul Ulum Daring B01 6 (B04180071 - B04170085) kls di hapus
11:00 - 13:30 KRP332 (P-3) Ilmu Kebidanan dan Kemajiran Mokhamad Fakhrul Ulum Daring B01 6 (B04180086-B04180100) kls di hapus
11:30 - 14:00 AFF215 (P-4) Histologi Veteriner II Tutik Wresdiyati Daring B01 4 B04190001 - B04190028
11:30 - 14:00 AFF215 (P-5) Histologi Veteriner II Tutik Wresdiyati Daring B01 4 B04190029 - B04190054
11:30 - 14:00 AFF215 (P-6) Histologi Veteriner II Tutik Wresdiyati Daring B01 4 B04190055 - B04190080
11:30 - 14:00 AFF311 (P-4) Anatomi Topografi Nurhidayat Daring B01 4 B04190081 - B04190108
11:30 - 14:00 AFF311 (P-5) Anatomi Topografi Nurhidayat Daring B01 4 B04190109 - B04190137
11:30 - 14:00 AFF311 (P-6) Anatomi Topografi Nurhidayat Daring B01 4 B04190138 - B04190157
11:30 - 14:00 IPH324 (P-1) Penyakit Bakterial dan Mikal Usamah Afiff Daring B01 6 6 INT (B04188002 - B04188033)
11:30 - 14:00 IPH324 (P-2) Penyakit Bakterial dan Mikal Usamah Afiff Daring B01 6 6Bb (B04180131 - B04180166)
11:30 - 14:00 IPH324 (P-5) Penyakit Bakterial dan Mikal Usamah Afiff Daring B01 6
11:30 - 14:00 KRP451 (P-3) Sediaan Farmasi dan Terapi Umum Lina Noviyanti Sutardi Daring B01 8 7Ba1 (B04180101-B04180120)
11:30 - 14:00 KRP451 (P-4) Sediaan Farmasi dan Terapi Umum Lina Noviyanti Sutardi Daring B01 8 B04180121 - B04180132
11:30 - 14:00 KRP451 (P-5) Sediaan Farmasi dan Terapi Umum Lina Noviyanti Sutardi Daring B01 8 8 INT8 INT (B04178001-B04178039)(RK Soewondo)
11:30 - 14:00 NTP231 (P-6) Pengantar Ilmu Nutrisi Dwierra Evvyernie Amirroenas Daring B01, B01 4 4 INT (B04198001-0046) + B041880026 + B04188901
14:30 - 17:00 AFF215 (P-7) Histologi Veteriner II Tutik Wresdiyati Daring B01 4 B04190081 - B04190108
14:30 - 17:00 AFF215 (P-8) Histologi Veteriner II Tutik Wresdiyati Daring B01 4 B04190109 - B04190137
14:30 - 17:00 AFF215 (P-9) Histologi Veteriner II Tutik Wresdiyati Daring B01 4 B04190138 - B04190157
14:30 - 17:00 AFF311 (P-7) Anatomi Topografi Nurhidayat Daring B01 4 B04198001 - B04198022
14:30 - 17:00 AFF311 (P-8) Anatomi Topografi Nurhidayat Daring B01 4 4 INT (B04198001 - B04198046) + B04188026 + b04188901
14:30 - 17:00 AFF311 (P-9) Anatomi Topografi Nurhidayat Daring B01 4 (B04190160 - B04190186) + B04180052
14:30 - 17:00 IPH324 (P-3) Penyakit Bakterial dan Mikal Usamah Afiff Daring B01 6 6Aa1 (B04180001 - B04180025)
14:30 - 17:00 IPH324 (P-4) Penyakit Bakterial dan Mikal Usamah Afiff Daring B01 6 6Aa2 (B04180026 - B04180050)
14:30 - 17:00 IPH325 (P-2) Penyakit Viral Surachmi Setiyaningsih Daring B01 6 6Ab1 (B04180051 - B04180075)
14:30 - 17:00 IPH325 (P-4) Penyakit Viral Surachmi Setiyaningsih Daring B01 6 6Ab2 (B04180076 - B04180100)
14:30 - 17:00 KRP332 (P-4) Ilmu Kebidanan dan Kemajiran Mokhamad Fakhrul Ulum Daring B01 6 6 INT (B04188002 - B04188033)
14:30 - 17:00 KRP332 (P-5) Ilmu Kebidanan dan Kemajiran Mokhamad Fakhrul Ulum Daring B01 6 (B04180101 - B04180115) kls di hapus
14:30 - 17:00 KRP332 (P-6) Ilmu Kebidanan dan Kemajiran Mokhamad Fakhrul Ulum Daring B01 6 (B04180116 - B04180130) kls di hapus
Rabu
07:30 - 09:10 AFF226 (K-1) Fisiologi Veteriner II Aryani Sismin Satyaningtijas Daring B01 4 4Aa (B04190001 - B04190050)
07:30 - 09:10 AFF226 (K-2) Fisiologi Veteriner II Aryani Sismin Satyaningtijas Daring B01 4 4Ab (B04190051- B04190100)
07:30 - 09:10 AFF226 (K-3) Fisiologi Veteriner II Aryani Sismin Satyaningtijas Daring B01 4 4Ba (B04190101 - B04190144)
07:30 - 09:10 AFF226 (K-4) Fisiologi Veteriner II Aryani Sismin Satyaningtijas Daring B01 4 4Bb (B04190145 - B04190186)
07:30 - 09:10 AFF226 (K-5) Fisiologi Veteriner II Aryani Sismin Satyaningtijas Daring B01 4 4 INT (B04198001 - B04198046) + B04188026 + b04188901
07:30 - 09:10 AFF332 (K-1) Farmakologi II Min Rahminiwati Daring B01 6 6Aa+6Ab (B04180001 - B04180100)
07:30 - 09:10 AFF332 (K-2) Farmakologi II Min Rahminiwati Daring B01 6 6Ba+6Bb (B04180101 - B04180166)
07:30 - 09:10 AFF332 (K-3) Farmakologi II Min Rahminiwati Daring B01 6 6 INT (B04188002 - B04188033) (RK Klinik)
09:20 - 10:10 KRP322 (K-1) Radiologi Veteriner Deni Noviana Daring B01 6 6Aa+6Ab (B04180001 - B04180100)
09:20 - 10:10 KRP322 (K-2) Radiologi Veteriner Deni Noviana Daring B01 6 6 INT (B04188002 - B04188033) (RK Klinik)
09:30 - 10:20 IPH223 (K-1) Virologi Sri Murtini Daring B01 4 4Aa (B04190001 - B04190050)
09:30 - 10:20 IPH223 (K-3) Virologi Sri Murtini Daring B01 4 4Ab (B04190051- B04190100)
09:30 - 10:20 KRP323 (K-1) Ilmu Bedah Khusus I Gunanti Daring B01 6 6Ba + 6Bb
09:30 - 12:00 IPH222 (P-1) Bakteriologi dan Mikologi Veteriner Titiek Sunartatie Daring B01 4 3Aa (B041201001 - B041201048)+B04190176+B0401201901
09:30 - 12:00 IPH222 (P-3) Bakteriologi dan Mikologi Veteriner Titiek Sunartatie Daring B01 4 NIM (B04190123-B04190144)
10:30 - 13:00 KRP332 (P-7) Ilmu Kebidanan dan Kemajiran Mokhamad Fakhrul Ulum Daring B01 6 (B04180001 - B04180025)
10:30 - 13:00 KRP332 (P-8) Ilmu Kebidanan dan Kemajiran Mokhamad Fakhrul Ulum Daring B01 6 (B04180025 - B04180050) kls di hapus
11:00 - 13:30 AFF213 (P-1) Embriologi dan Genetika Perkembangan Mokh. Fahrudin Daring B01 4 B04198001 - B04198022
11:00 - 13:30 AFF213 (P-3) Embriologi dan Genetika Perkembangan Mokh. Fahrudin Daring B01 4 (B04198023 - B04198046) + B04180026 + b04188901
11:00 - 13:30 AFF213 (P-7) Embriologi dan Genetika Perkembangan Mokh. Fahrudin Daring B01 4 NIM (B04190066-B04190080)
11:00 - 13:30 AFF213 (P-8) Embriologi dan Genetika Perkembangan Mokh. Fahrudin Daring B01 4 NIM (B04190081-B04190100)
11:00 - 13:30 KRP414 (P-1) Demonstrasi Klinik Anita Esfandiari Daring B01 8 8A (B04170001 - B04170105)
11:30 - 14:00 AFF332 (P-1) Farmakologi II Min Rahminiwati Daring B01 6 6 INT (B04188002 - B04188033)
11:30 - 14:00 AFF332 (P-2) Farmakologi II Min Rahminiwati Daring B01 6 6Ab (B04180051 - B04180100)
11:30 - 14:00 AFF332 (P-3) Farmakologi II Min Rahminiwati Daring B01 6 6Bb (B04180131 - B04180166)
11:30 - 14:00 KRP323 (P-1) Ilmu Bedah Khusus I Gunanti Daring B01 6 6Ba
13:00 - 15:30 IPH222 (P-2) Bakteriologi dan Mikologi Veteriner Titiek Sunartatie Daring B01 4 NIM (B04190145-B04190165)
13:00 - 15:30 IPH222 (P-4) Bakteriologi dan Mikologi Veteriner Titiek Sunartatie Daring B01 4 NIM (B04180166-B04180186)
14:00 - 14:50 IPH223 (K-2) Virologi Sri Murtini Daring B01 4 4 INT (B04198001 - B04198046) + B04188026 + b04188901
14:00 - 16:30 AFF213 (P-2) Embriologi dan Genetika Perkembangan Mokh. Fahrudin Daring B01 4 NIM (B04190001-B04190025)
14:00 - 16:30 AFF213 (P-4) Embriologi dan Genetika Perkembangan Mokh. Fahrudin Daring B01 4 NIM (B04190026 - B04190050)
14:00 - 16:30 AFF213 (P-6) Embriologi dan Genetika Perkembangan Mokh. Fahrudin Daring B01 4 NIM (B04190051-B04190065)
14:30 - 17:00 AFF332 (P-5) Farmakologi II Min Rahminiwati Daring B01 6 NIM (B04180101-B04180130)
14:30 - 17:00 AFF332 (P-6) Farmakologi II Min Rahminiwati Daring B01 6 NIM (B04180036-B04180050) + (B04180136-B04180150)
14:30 - 17:00 KRP323 (P-2) Ilmu Bedah Khusus I Gunanti Daring B01 6 6Bb
14:30 - 17:00 KRP332 (P-10) Ilmu Kebidanan dan Kemajiran Mokhamad Fakhrul Ulum Daring B01 6 NIM (B04170051-B04170065)
14:30 - 17:00 KRP414 (P-2) Demonstrasi Klinik Anita Esfandiari Daring B01 8 8B (B04170106 - B04170208)
14:30 - 17:00 KRP414 (P-3) Demonstrasi Klinik Anita Esfandiari Daring B01 8 8 INT (B04178001-B04178039)(RK Soewondo)
Kamis
07:30 - 09:10 IPH331 (K-1) Parasitologi Veteriner : Endoparasit Elok Budi Retnani Daring B01 6 6Bb (B04180131 - B04180166)
07:30 - 09:10 IPH331 (K-2) Parasitologi Veteriner : Endoparasit Elok Budi Retnani Daring B01 6 6Ba (B04180101 - B04180130)
08:30 - 10:10 AFF213 (K-3) Embriologi dan Genetika Perkembangan Mokh. Fahrudin Daring B01 4 4 INT (B04198001 - B04198046) + B04188026 + b04188901
08:30 - 11:00 AFF226 (P-1) Fisiologi Veteriner II Aryani Sismin Satyaningtijas Daring B01 4 B04190041-B04190065)
08:30 - 11:00 AFF226 (P-2) Fisiologi Veteriner II Aryani Sismin Satyaningtijas Daring B01 4 B04190066-B04190090
08:30 - 11:00 AFF226 (P-3) Fisiologi Veteriner II Aryani Sismin Satyaningtijas Daring B01 4 B04190091 - B04190105
08:30 - 11:00 AFF226 (P-4) Fisiologi Veteriner II Aryani Sismin Satyaningtijas Daring B01 4 B04190106 - B04190130
08:30 - 11:00 IPH223 (P-1) Virologi Sri Murtini Daring B01 4 B04190001 - B04180025
08:30 - 11:00 IPH223 (P-2) Virologi Sri Murtini Daring B01 4 B04190026 - B04190050
09:00 - 10:40 AFF211 (K-1) Anatomi Veteriner I Chairun Nisa Daring B01, B01 2
09:00 - 10:40 AFF211 (K-4) Anatomi Veteriner I Chairun Nisa Daring B01, B01 2
09:00 - 11:30 AFF211 (P-1) Anatomi Veteriner I Chairun Nisa Daring B01, B01 2
09:00 - 11:30 AFF211 (P-2) Anatomi Veteriner I Chairun Nisa Daring B01, B01 2
09:00 - 11:30 AFF211 (P-3) Anatomi Veteriner I Chairun Nisa Daring B01, B01 2
09:00 - 11:30 KRP322 (P-1) Radiologi Veteriner Deni Noviana Daring B01 6 6Aa (B04180001 - B04180050)
09:00 - 11:30 KRP322 (P-3) Radiologi Veteriner Deni Noviana Daring B01 6 6 INT (B04188002 - B04188033) (RP. Hewan Kecil (PHK)
09:30 - 10:20 IPH413 (K-1) Epidemiologi dan Ekonomi Veteriner Abdul Zahid Daring B01 8 8B (B04170101 - B04170208)
09:30 - 12:00 IPH331 (P-1) Parasitologi Veteriner : Endoparasit Elok Budi Retnani Daring B01 6 6Ba1 (B04180101-B04180130)
09:30 - 12:00 IPH331 (P-2) Parasitologi Veteriner : Endoparasit Elok Budi Retnani Daring B01 6
10:30 - 13:00 IPH413 (P-1) Epidemiologi dan Ekonomi Veteriner Abdul Zahid Daring B01 8 8Ba (B04170106 - B04170155)
10:30 - 13:00 IPH413 (P-2) Epidemiologi dan Ekonomi Veteriner Abdul Zahid Daring B01 8 8Bb (B04170156- B04170208)
11:30 - 14:00 AFF226 (P-5) Fisiologi Veteriner II Aryani Sismin Satyaningtijas Daring B01 4 4 INT (B04198001 - B04198046) + B04188026 + b04188901
11:30 - 14:00 AFF226 (P-6) Fisiologi Veteriner II Aryani Sismin Satyaningtijas Daring B01 4 NIM (B04190131-B04190160)
11:30 - 14:00 AFF226 (P-7) Fisiologi Veteriner II Aryani Sismin Satyaningtijas Daring B01 4 NIM (B04190161-B04190190) + (B04190035-B04190039)
11:30 - 14:00 AFF226 (P-8) Fisiologi Veteriner II Aryani Sismin Satyaningtijas Daring B01 4 NIM (B04190001-B04190035)
11:30 - 14:00 IPH223 (P-3) Virologi Sri Murtini Daring B01 4 (B04190051-B04190075) + B04180052
11:30 - 14:00 IPH223 (P-4) Virologi Sri Murtini Daring B01 4 B04190076 - B04190100
12:00 - 14:30 AFF211 (P-4) Anatomi Veteriner I Chairun Nisa Daring B01, B01 2
12:00 - 14:30 AFF211 (P-5) Anatomi Veteriner I Chairun Nisa Daring B01, B01 2
12:00 - 14:30 AFF211 (P-6) Anatomi Veteriner I Chairun Nisa Daring B01, B01 2
13:00 - 14:40 AFF211 (K-2) Anatomi Veteriner I Chairun Nisa Daring B01, B01 2
13:15 - 15:45 KRP322 (P-2) Radiologi Veteriner Deni Noviana Daring B01 6 6Ab (B04180051 - B04180100)
13:30 - 16:00 IPH331 (P-3) Parasitologi Veteriner : Endoparasit Elok Budi Retnani Daring B01 6 6Bb (B04180131 -B04180166)
14:10 - 16:40 NTP231 (P-3) Pengantar Ilmu Nutrisi Dwierra Evvyernie Amirroenas Daring B01, B01 4
14:10 - 16:40 NTP231 (P-4) Pengantar Ilmu Nutrisi Dwierra Evvyernie Amirroenas Daring B01, B01 4
14:10 - 16:40 NTP231 (P-5) Pengantar Ilmu Nutrisi Dwierra Evvyernie Amirroenas Daring B01, B01 4
14:30 - 17:00 AFF332 (P-4) Farmakologi II Min Rahminiwati Daring B01 6 NIM (B04180001-B04180035)
14:30 - 17:00 IPH223 (P-5) Virologi Sri Murtini Daring B01 4 4 INT (B04198001 - B04198046) + B04188026 + b04188901
15:00 - 17:30 AFF211 (P-7) Anatomi Veteriner I Chairun Nisa Daring B01, B01 2
15:00 - 17:30 AFF211 (P-8) Anatomi Veteriner I Chairun Nisa Daring B01, B01 2
15:00 - 17:30 AFF211 (P-9) Anatomi Veteriner I Chairun Nisa Daring B01, B01 2
15:20 - 17:00 FKH306 (K-1) Manajemen Kesehatan Satwa Liar Ligaya I.T.A. Tumbelaka Daring B01 6
15:30 - 17:10 AFF211 (K-3) Anatomi Veteriner I Chairun Nisa Daring B01, B01 2
Jum'at
07:30 - 09:10 KRP342 (K-1) Patologi Sistemik I Eva Harlina Daring B01 6 6Aa+6Ab (B04180001 - B04180100)
07:30 - 09:10 KRP342 (K-2) Patologi Sistemik I Eva Harlina Daring B01 6 6Ba+6Bb (B04180101 - B04180166)
07:30 - 09:10 KRP342 (K-3) Patologi Sistemik I Eva Harlina Daring B01 6 6 INT (B04188002 - B04188033) (RK Klinik)
07:30 - 09:10 KRP413 (K-1) Dietetik Klinik Sus Derthi Widhyari Daring B01 8 8B (B04170101 - B04170208)
07:30 - 09:10 NTP231 (K-2) Pengantar Ilmu Nutrisi Dwierra Evvyernie Amirroenas Daring B01, B01 4 4A (B04190000-B04190100)+B04189001
07:30 - 09:10 NTP231 (K-3) Pengantar Ilmu Nutrisi Dwierra Evvyernie Amirroenas Daring B01, B01 4 4B (B04190101- B04190180) & B04180052
07:30 - 09:10 NTP231 (K-4) Pengantar Ilmu Nutrisi Dwierra Evvyernie Amirroenas Daring B01, B01 4 4INT (B 04198001-0046) + B041880026 + b04188901
09:20 - 11:00 FKH400 (K-1) Legislasi dan Etika Veteriner Srihadi Agungpriyono Daring B01 8 8A (B04170001 - B04170105)
09:20 - 11:00 FKH400 (K-2) Legislasi dan Etika Veteriner Srihadi Agungpriyono Daring B01 8 8B (B04170106 - B04170208)
09:20 - 11:00 FKH400 (K-3) Legislasi dan Etika Veteriner Srihadi Agungpriyono Daring B01 8 8 INT (B04178001-B04178039)(RK Soewondo)
09:20 - 11:00 IPH322 (K-1) Imunologi Medis Ni Luh Putu Ika Mayasari Daring B01 4 4Ba (B04190101 - B04190144)
09:20 - 11:00 IPH322 (K-2) Imunologi Medis Ni Luh Putu Ika Mayasari Daring B01 4 4Bb (B04190145 - B04190186)
09:20 - 11:00 IPH322 (K-3) Imunologi Medis Ni Luh Putu Ika Mayasari Daring B01 4 4 INT (B04198001 - B04198046) + B04188026 + b04188901
09:30 - 11:10 KRP312 (K-1) Ilmu Penyakit Dalam I Agus Wijaya Daring B01 6 6Aa+6Ab (B04180001 - B04180100)
09:30 - 11:10 KRP312 (K-2) Ilmu Penyakit Dalam I Agus Wijaya Daring B01 6 6Ba+6Bb (B04180101 - B04180166)
09:30 - 11:10 KRP312 (K-3) Ilmu Penyakit Dalam I Agus Wijaya Daring B01 6 6 INT (B04188002 - B04188033) (RK Klinik)
13:30 - 15:10 FKH302 (K-1) Ilmu Perilaku Hewan Heru Setijanto Daring B01 4 4B (B04190101 - B04190186) +B04180052
13:30 - 15:10 FKH304 (K-1) Instrumentasi Biomedis Rr. Soesatyoratih Daring B01 4 4A (B04190001 - B04190100) + B04189001
13:30 - 15:10 IPH411 (K-1) Higiene Pangan Asal Hewan Denny Widaya Lukman Daring B01 6 6Aa+6Ab (B04180001 - B04180100)
13:30 - 15:10 IPH411 (K-2) Higiene Pangan Asal Hewan Denny Widaya Lukman Daring B01 6 6Ba+6Bb (B04180101 - B04180166)
13:30 - 15:10 IPH411 (K-3) Higiene Pangan Asal Hewan Denny Widaya Lukman Daring B01 6 6 INT (B04188002 - B04188033) (RK Klinik)
15:20 - 17:00 FKH304 (K-2) Instrumentasi Biomedis Rr. Soesatyoratih Daring B01 4 4 INT (B04198001 - B04198046) + B04188026 + b04188901
Sabtu
17:00 - 18:00 FKH498 (P-1) Seminar Daring B01 8
19:00 - 20:00 FKH499 (K-1) Skripsi Daring B01 8