Jadwal Kuliah Program Studi


Strata
Tahun Akademik
Program Studi
Jam Kode (Tipe) Nama MK Penanggung Jawab Ruangan Kap. Ruang Peserta Semester Ket
Setiap Hari
- BIO214 (-0) Produktivitas dan pengendalian mikrob Nisa Rachmania Ruangan Disesuaikan 0 ,
- BIO242 (-0) Fisiologi Tumbuhan Dasar Hadisunarso Ruangan Disesuaikan 0 ,
- BIO326 (-0) Pengantar Analisis dan Komputasi Data Biologi Miftahudin Ruangan Disesuaikan 0 ,
Senin
7:00 - 9:30 BIO100 (P-3) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q02.1,PPKU,LAB BIO
7:00 - 9:30 BIO100 (P-4) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q02.2,PPKU,LAB BIO
7:30 - 10:00 BIO110 (P-1) Mikrobiologi Dasar Rika Indri Astuti Ruangan Disesuaikan 0 G31, PPKU, 2 G3,T05 Lab Pendidikan Dept Biologi
8:00 - 9:40 BIO100 (K-5) Biologi Sri Listiyowati RK. CCR 1.03 135 PPKU, 2 Q05
8:00 - 9:40 BIO221 (K-1) Biologi cendawan simbion Gayuh Rahayu RK BIO 1.2, Dept Biologi Lantai 1 120 G31, 4
8:00 - 9:40 BIO304 (K-1) Mikroteknik Taruni Sri Prawasti RK. CCR 2.06 135 G31, 6
8:00 - 11:00 BIO241 (P-1) Fisiologi Tumbuhan Dasar Miftahudin Ruangan Disesuaikan 0 A21, 4
8:00 - 11:00 BIO241 (P-2) Fisiologi Tumbuhan Dasar Miftahudin Ruangan Disesuaikan 0 A21, 4
8:00 - 11:00 BIO241 (P-3) Fisiologi Tumbuhan Dasar Miftahudin Ruangan Disesuaikan 0 A21, 4
10:00 - 11:40 BIO232 (K-1) Ekologi Dasar Ibnul Qayim RK BIO 1.1 Dept Biologi Lantai 1 120 G31, 4
10:00 - 12:00 BIO492 (K-1) Kolokium Yohana Caecilia Sulistyaningsih RK. B3 D Lantai 2 150 G31, 8
10:00 - 12:00 BIO498 (K-2) Seminar Yohana Caecilia Sulistyaningsih Ruangan Disesuaikan 0 G31, 8
10:00 - 12:30 BIO100 (P-1) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q01.1,PPKU,LAB BIO
10:00 - 12:30 BIO100 (P-2) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q01.2,PPKU,LAB BIO
10:00 - 12:30 BIO110 (P-2) Mikrobiologi Dasar Rika Indri Astuti Ruangan Disesuaikan 0 G31, PPKU, 2 G3,T03,T01 Lab Pendidikan Dept Biologi
13:00 - 15:30 BIO100 (P-5) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q03.1,PPKU,LAB BIO
13:00 - 15:30 BIO100 (P-6) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q03.2,PPKU,LAB BIO
13:00 - 16:00 BIO221 (P-1) Biologi cendawan simbion Gayuh Rahayu Ruangan Disesuaikan 0 G31, 4
13:00 - 16:00 BIO252 (P-1) Histologi Hewan Tri Atmowidi Ruangan Disesuaikan 0 G31, 4
13:00 - 16:00 BIO304 (P-1) Mikroteknik Taruni Sri Prawasti Ruangan Disesuaikan 0 G31, 6
13:00 - 16:00 BIO304 (P-2) Mikroteknik Taruni Sri Prawasti Ruangan Disesuaikan 0 G31, 6
15:00 - 17:30 BIO110 (P-3) Mikrobiologi Dasar Rika Indri Astuti Ruangan Disesuaikan 0 G31, PPKU, 2 G3,T02,T04 Lab pendidikan Biologi
Selasa
7:00 - 9:30 BIO100 (P-7) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q04.1,PPKU,LAB BIO
7:00 - 9:30 BIO100 (P-8) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q04.2,PPKU,LAB BIO
8:00 - 9:40 BIO100 (K-10) Biologi Sri Listiyowati RK. CCR 1.01 180 PPKU, 2 U01
8:00 - 9:40 BIO100 (K-11) Biologi Sri Listiyowati RK. CCR 1.02 180 PPKU, 2 U02
8:00 - 9:40 BIO241 (K-5) Fisiologi Tumbuhan Dasar Miftahudin RK BIO 1.1 Dept Biologi Lantai 1 120 G31, 4
9:00 - 12:00 BIO241 (P-4) Fisiologi Tumbuhan Dasar Miftahudin Ruangan Disesuaikan 0 A11, 4
9:00 - 12:00 BIO241 (P-8) Fisiologi Tumbuhan Dasar Miftahudin Ruangan Disesuaikan 0 A31, 4
9:00 - 12:00 BIO241 (P-12) Fisiologi Tumbuhan Dasar Miftahudin Ruangan Disesuaikan 0 A11, 4
9:00 - 12:00 BIO241 (P-13) Fisiologi Tumbuhan Dasar Miftahudin Ruangan Disesuaikan 0 A31, 4
10:00 - 11:40 BIO233 (K-1) Sistematika Tumbuhan Berpembuluh Nunik Sri Ariyanti RK BIO 1.1 Dept Biologi Lantai 1 120 G31, 4
10:00 - 12:30 BIO100 (P-9) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q05.1,PPKU,LAB BIO
10:00 - 12:30 BIO100 (P-10) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q05.2,PPKU,LAB BIO
11:00 - 12:40 BIO305 (K-1) Kultur Sel dan Jaringan Yuliana Maria Diah Ratnadewi RK. B1 D Lantai 2 150 G31, 6
13:00 - 15:30 BIO100 (P-11) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q06.1,PPKU,LAB BIO
13:00 - 15:30 BIO100 (P-12) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q06.2,PPKU,LAB BIO
13:00 - 16:00 BIO232 (P-1) Ekologi Dasar Ibnul Qayim Ruangan Disesuaikan 0 G31, 4
13:00 - 16:00 BIO232 (P-2) Ekologi Dasar Ibnul Qayim Ruangan Disesuaikan 0 G31, 4
13:00 - 16:00 BIO306 (P-1) Teknik Biologi Modern Suharsono Ruangan Disesuaikan 0 G31, 6
13:00 - 16:00 BIO306 (P-2) Teknik Biologi Modern Suharsono Ruangan Disesuaikan 0 G31, 6
15:00 - 16:40 BIO241 (K-2) Fisiologi Tumbuhan Dasar Miftahudin RK. OFAC 3 B2 (R. Pinus 1) 120 A21, A31, 4
15:00 - 16:40 BIO241 (K-3) Fisiologi Tumbuhan Dasar Miftahudin RK. OFAC 3 B2 (R. Pinus 2) 120 A21, 4
Rabu
7:00 - 8:40 BIO251 (K-1) Vertebrata Raden Roro Dyah Perwitasari RK. B3 D Lantai 2 150 G31, 4
7:00 - 9:30 BIO100 (P-13) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q07.1,PPKU,LAB BIO
7:00 - 9:30 BIO100 (P-14) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q07.2,PPKU,LAB BIO
8:00 - 9:00 BIO303 (K-1) Instrumentasi Biologi dan Lingkungan Hadisunarso RK BIO 1.1 Dept Biologi Lantai 1 120 G31, 6
8:00 - 9:40 BIO100 (K-8) Biologi Sri Listiyowati RK. CCR 1.01 180 PPKU, 2 Q08
8:00 - 9:40 BIO100 (K-9) Biologi Sri Listiyowati RK. CCR 1.02 180 PPKU, 2 Q09
9:00 - 12:00 BIO210 (P-4) Mikrobiologi Dasar Rika Indri Astuti Ruangan Disesuaikan 0 G31, 4
9:00 - 12:00 BIO210 (P-5) Mikrobiologi Dasar Rika Indri Astuti Ruangan Disesuaikan 0 G31, 4
10:00 - 11:40 BIO213 (K-1) Ekologi mikrob Yulin Lestari RK. C9-C10 D Lantai 2 100 G31, 6
10:00 - 11:40 BIO253 (K-1) Etologi Rika Raffiudin RK BIO 1.1 Dept Biologi Lantai 1 120 G31, 6
10:00 - 11:40 BIO345 (K-1) Adaptasi tumbuhan terhadap lingkungan Hamim RK. C11-C12 D Lantai 2 100 G31, 6
10:00 - 12:30 BIO100 (P-15) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q08.1,PPKU,LAB BIO
10:00 - 12:30 BIO100 (P-16) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q08.2,PPKU,LAB BIO
13:00 - 14:40 BIO241 (K-1) Fisiologi Tumbuhan Dasar Miftahudin RK. OFAC 4 B12 120 A11, 4
13:00 - 15:30 BIO100 (P-17) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q09.1,PPKU,LAB BIO
13:00 - 15:30 BIO100 (P-18) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 Q09.2,PPKU,LAB BIO
13:00 - 16:00 BIO241 (P-9) Fisiologi Tumbuhan Dasar Miftahudin Ruangan Disesuaikan 0 G31, 4
13:00 - 16:00 BIO241 (P-10) Fisiologi Tumbuhan Dasar Miftahudin Ruangan Disesuaikan 0 G31, 4
13:00 - 16:00 BIO241 (P-11) Fisiologi Tumbuhan Dasar Miftahudin Ruangan Disesuaikan 0 G31, 4
13:00 - 16:00 BIO303 (P-1) Instrumentasi Biologi dan Lingkungan Hadisunarso Ruangan Disesuaikan 0 G31, 6
13:00 - 16:00 BIO303 (P-2) Instrumentasi Biologi dan Lingkungan Hadisunarso Ruangan Disesuaikan 0 G31, 6
15:00 - 16:40 BIO100 (K-3) Biologi Sri Listiyowati RK. CCR 1.03 135 PPKU, 2 Q03
15:00 - 16:40 BIO100 (K-4) Biologi Sri Listiyowati RK. CCR 1.04 135 PPKU, 2 Q04
Kamis
7:00 - 8:40 BIO210 (K-2) Mikrobiologi Dasar Rika Indri Astuti RK. OFAC 4 B12 120 A31, 4
8:00 - 9:40 BIO110 (K-1) Mikrobiologi Dasar Rika Indri Astuti RK. CCR 2.10 135 G31, PPKU, 2 G3,PPKU
8:00 - 10:30 BIO307 (K-1) Pengantar Bioteknologi Rika Indri Astuti RK. A2 D Lantai 2 176 G31, 6
9:00 - 12:00 BIO210 (P-1) Mikrobiologi Dasar Rika Indri Astuti Ruangan Disesuaikan 0 G41, 4
9:00 - 12:00 BIO210 (P-6) Mikrobiologi Dasar Rika Indri Astuti Ruangan Disesuaikan 0 A31, G41, 4
9:00 - 12:00 BIO234 (P-1) Botani Umum Tatik Chikmawati Ruangan Disesuaikan 0 A31, 4
9:00 - 12:00 BIO234 (P-2) Botani Umum Tatik Chikmawati Ruangan Disesuaikan 0 A31, 4
10:00 - 11:40 BIO130 (K-1) Anatomi Tumbuhan Hilda Akmal RK. CCR 1.10 135 G31, PPKU, 2 G3,PPKU
10:00 - 11:40 BIO210 (K-3) Mikrobiologi Dasar Rika Indri Astuti RK BIO 1.1 Dept Biologi Lantai 1 120 G31, 4
11:00 - 12:00 BIO306 (K-1) Teknik Biologi Modern Suharsono RK. B1 D Lantai 2 150 G31, 6
13:00 - 15:00 BIO493 (K-1) Seminar Yohana Caecilia Sulistyaningsih RK BIO 1.1 Dept Biologi Lantai 1 120 G31, 8
13:00 - 15:00 BIO498 (K-1) Seminar Yohana Caecilia Sulistyaningsih RK. B1 D Lantai 2 150 G31, 8
13:00 - 16:00 BIO130 (P-1) Anatomi Tumbuhan Hilda Akmal Ruangan Disesuaikan 0 G31, PPKU, 2 G3,PPKU
13:00 - 16:00 BIO210 (P-2) Mikrobiologi Dasar Rika Indri Astuti Ruangan Disesuaikan 0 G41, 4
13:00 - 16:00 BIO210 (P-3) Mikrobiologi Dasar Rika Indri Astuti Ruangan Disesuaikan 0 A31, 4
15:00 - 16:40 BIO252 (K-1) Histologi Hewan Tri Atmowidi RK BIO 1.1 Dept Biologi Lantai 1 120 G31, 4
15:00 - 16:40 BIO346 (K-1) Nutrisi tumbuhan Triadiati RK. C11-C12 D Lantai 2 100 G31, 6
Jumat
7:00 - 8:40 BIO100 (K-1) Biologi Sri Listiyowati RK. CCR 1.04 135 PPKU, 2 Q01
7:00 - 8:40 BIO100 (K-2) Biologi Sri Listiyowati RK. CCR 1.05 135 PPKU, 2 Q02
7:00 - 9:30 BIO100 (P-19) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 U01.1,PPKU,LAB BIO
7:00 - 9:30 BIO100 (P-20) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 U01.2,PPKU,LAB BIO
7:30 - 9:10 BIO241 (K-4) Fisiologi Tumbuhan Dasar Miftahudin RK. HPT 301 A-B 120 A31, 4
8:00 - 11:00 BIO233 (P-1) Sistematika Tumbuhan Berpembuluh Nunik Sri Ariyanti Ruangan Disesuaikan 0 G31, 4
8:00 - 11:00 BIO233 (P-2) Sistematika Tumbuhan Berpembuluh Nunik Sri Ariyanti Ruangan Disesuaikan 0 G31, 4
9:00 - 10:40 BIO100 (K-6) Biologi Sri Listiyowati RK. CCR 1.01 180 PPKU, 2 Q06
9:00 - 10:40 BIO100 (K-7) Biologi Sri Listiyowati RK. CCR 1.02 180 PPKU, 2 Q07
9:20 - 11:00 BIO234 (K-1) Botani Umum Tatik Chikmawati RK. B1 - C2 120 A31, 4
9:20 - 11:00 BIO234 (K-2) Botani Umum Tatik Chikmawati RK. U 2.02 80 A31, 4
13:00 - 14:40 BIO210 (K-1) Mikrobiologi Dasar Rika Indri Astuti RK BIO 1.1 Dept Biologi Lantai 1 120 G41, 4
13:00 - 15:30 BIO100 (P-21) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 U02.1,PPKU,LAB BIO
13:00 - 15:30 BIO100 (P-22) Biologi Sri Listiyowati Ruangan Disesuaikan 0 PPKU, 2 U02.2,PPKU,LAB BIO
13:00 - 16:00 BIO241 (P-5) Fisiologi Tumbuhan Dasar Miftahudin Ruangan Disesuaikan 0 A21, 4
13:00 - 16:00 BIO241 (P-6) Fisiologi Tumbuhan Dasar Miftahudin Ruangan Disesuaikan 0 A21, 4
13:00 - 16:00 BIO251 (P-1) Vertebrata Raden Roro Dyah Perwitasari Ruangan Disesuaikan 0 G31, 4
13:00 - 16:00 BIO305 (P-1) Kultur Sel dan Jaringan Yuliana Maria Diah Ratnadewi Ruangan Disesuaikan 0 G31, 6
13:00 - 16:00 BIO305 (P-2) Kultur Sel dan Jaringan Yuliana Maria Diah Ratnadewi Ruangan Disesuaikan 0 G31, 6
Sabtu
7:00 - 7:50 BIO499 (K-1) Karya Ilmiah Puji Rianti Ruangan Disesuaikan 0 G31, 8
9:00 - 12:00 BIO253 (P-1) Etologi Rika Raffiudin Ruangan Disesuaikan 0 G31, 6
9:00 - 12:00 BIO345 (P-1) Adaptasi tumbuhan terhadap lingkungan Hamim Ruangan Disesuaikan 0 G31, 6
9:00 - 12:00 BIO346 (P-1) Nutrisi tumbuhan Triadiati Ruangan Disesuaikan 0 G31, 6
9:00 - 12:00 BIO346 (P-2) Nutrisi tumbuhan Triadiati Ruangan Disesuaikan 0 G31, 6
16:00 - 19:00 BIO213 (P-1) Ekologi mikrob Yulin Lestari Ruangan Disesuaikan 0 G31, 6